Wir freuen uns, Sie persönlich kennen zu lernen und freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Unser Team

 

Beat Jacobi

Beat Jacobi

Geschäftsführer

Leiter IT

beat.jacobi@netrium.ch

Michael Heiniger

Michael Heiniger

Mitglied der Geschäftsleitung

Leiter Vertrieb und Marketing

michael.heiniger@netrium.ch


Pascal Gnepf

Pascal Gnepf

Stv. Geschäftsführer

Leiter Telekom

pascal.gnepf@netrium.ch

Marlen Jacobi

Marlen Jacobi

Mitglied der Geschäftsleitung

Leitung Administration & Finanzen

marlen.jacobi@netrium.ch


 

Joel Jent

Joel Jent

ICT System Engineer

joel.jent@netrium.ch

David Wanger

David Wanger

ICT System Engineer

david.wanger@netrium.ch

Ramon Höhn

Ramon Höhn

ICT System Engineer

ramon.hoehn@netrium.ch


Fabian Fehlmann

Fabian Fehlmann

Lernender Telematiker EFZ

fabian.fehlmann@netrium.ch

Nico Köchli

Nico Köchli

Lernender Telematiker EFZ

nico.koechli@netrium.ch

Silas Meier

Silas Meier

Lernender Telematiker EFZ

silas.meier@netrium.ch


E-Mail
Anruf